26 апреля 19:39 в Саратове +20°C

«СГАУ-Саратов» проиграл 20-кратным чемпионам России

Хозяева площадки открыли счет на первой же минуте

11:02, 12 ноября 2021

В Саратове гандболисты «СГАУ-Саратова» проиграли «Чеховским медведям» (Московская область) - 28:36.

Хозяева площадки открыли счет на первой же минуте, но потом пропустили четыре мяча подряд. На десятой минуте счет был уже 2:8, и наставник саратовцев Александр Алексеев взял тайм-аут. Это позволило подровнять игру. Наша команда сокращала отставание до трех мячей, к перерыву уступала четыре - 14:18.

Второй тайм начался с двух точных бросков чеховцев. В дальнейшем они уверенно держали соперника на дистанции и выиграли 36:28. Самым результативным у хозяев стал Сергей Болотин - восемь мячей. Допуск саратовских болельщиков на матч впервые производился по QR-кодам. 17 ноября «СГАУ-Саратов», оставшийся четвертым в Суперлиге, играт на выезде с «Динамо-Сунгулем» (Челябинская область).