28 марта 15:22 в Саратове +7°C

«СГАУ-Саратов» победил новую команду Суперлиги

15:23, 18 ноября 2021

В гостях гандболисты «СГАУ-Саратова» победили «Динамо-Сунгуль» (Челябинская область) - 27:20.

Матч начался в равной борьбе. Гости постоянно выходили вперед на один-два мяча, соперник, образованный в межсезонье в результате слияния «Динамо» (Челябинск) и «Сунгуля» (Снежинск, Челябинская область), нагонял. Разорвать дистанцию гостям удалось на 17-й минуте - 8:5, на 29-й разница достигла «+4».

Во втором тайме гости добивались почти двузначного перевеса («+9») и выиграли 27:20. Самыми результативными в их составе стали Артем Пономарев, Сергей Болотин, Данила Филимоненко - по четыре мяча. 24 ноября в 18.30 «СГАУ-Саратов», оставшийся четвертым в Суперлиге, принимает «Донсикх казаков-ЮФУ» (Таганрог).

спорт, сгау-саратов

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами