Сергей Харьков заявил о незаконной агитации коммунистов в облдуме
14:42, 21 июля 2021
Депутат от «Единой России» Сергей Харьков раскритиковал поведение членов КПРФ на сегодняшнем заседании Саратовской областной думы. Об этом он заявил сегодня, 21 июля, в региональном парламенте.
Народный избранник подчеркнул, что сегодняшние выступления коммунистов, которые стали кандидатами в Госдуму, были, по его словам, предвыборной агитацией, что запрещено в стенах областной думы.
«Николай Бондаренко для меня реально плохой человек, и жалко людей, которые ему верят. Он обязательно их подставит, как это было с Соколовой. В перерывчике с ней флиртовал, а потом так подленько, не по-мужски ее подставил», - сказал Харьков.
Напомним, Наталье Соколовой пришлось уйти со своего поста министра труда и социальной защиты после попадания в видеоролик Бондаренко.
Депутат заявил, что выступления коммунистов в итоге могут спровоцировать «мордобой», потому что в спорах они в негативном ключе начали упоминать родителей оппонентов, как это произошло сегодня с депутатом Юлией Литневской.
Александр Романов поручил регламентной группе, чтобы она дала оценку выступлению разных депутатов. А также поручил аппарату думы внести протокольную запись для принятия мер по недопущению нарушения федерального закона по поводу выборов.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»







