Сельчанка избила сожителя осколком стекла и вызвала скорую
15:25, 4 августа 2021
В Перелюбском районе Саратовской области вынесен приговор 31-летней жительнице села Кучумбетово, которая напала со стеклом на 36-летнего мужчину.
Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, преступление совершено 1 мая около 4.00 в доме на улице Молодежной в Николаевке. В нетрезвом состоянии она внезапно поссорилась с сожителем, подняла с пола осколок стекла и ударила мужчину в правую височную часть головы. Затем злоумышленница нанесла удар в лопаточную область.
После этого деяния нападавшая вызвала скорую медицинскую помощь. По итогам проверки возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью с использованием предмета в качестве оружия (пункт «в» части 2 статьи 115 УК РФ).
Суд назначил сельчанке наказание в виде 240 часов обязательных работ.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








