Сельчанина отправили в колонию за ранение друга ножом из ревности
20:17, 17 июня 2021
В Калининске Саратовской области вынесен приговор местному жителю, причинившему своему другу тяжкий вред здоровью. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Как выяснили правоохранители, 15 февраля в своем доме в селе Большая Ольшанка 43-летний мужчина на кухне распивал спиртные напитки с женой и 49-летним приятелем. Когда жена ушла спать, между ними на почве ревности возникла ссора. Хозяин дома, выйдя с товарищем на веранду, вытащил из кармана раскладной нож и ударил его в брюшную полость. Пострадавшего госпитализировали и успели оказать своевременную медпомощь.
На его обидчика завели дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия). Сельчанина приговорили к двум годам колонии общего режима с ограничением свободы на год.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






