15 июня 13:25 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сельчанина отправили в колонию за ранение друга ножом из ревности

Пострадавшего госпитализировали и успели оказать своевременную медпомощь

20:17, 17 июня 2021

Фото: pixabay.com

В Калининске Саратовской области вынесен приговор местному жителю, причинившему своему другу тяжкий вред здоровью. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Как выяснили правоохранители, 15 февраля в своем доме в селе Большая Ольшанка 43-летний мужчина на кухне распивал спиртные напитки с женой и 49-летним приятелем. Когда жена ушла спать, между ними на почве ревности возникла ссора. Хозяин дома, выйдя с товарищем на веранду, вытащил из кармана раскладной нож и ударил его в брюшную полость. Пострадавшего госпитализировали и успели оказать своевременную медпомощь.

На его обидчика завели дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия). Сельчанина приговорили к двум годам колонии общего режима с ограничением свободы на год.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, поножовщина, новости калининского района, прокуратура саратовской области, сергей филипенко

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Популярное
наверх