27 марта 22:01 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сельчанина арестовали за избиение и изнасилование бывшей жены

Пострадавшая обратилась за помощью в больницу и написала заявление в правоохранительные органы

09:24, 28 сентября 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Жителя Воскресенского района Саратовской области, обвиняемого в совершении преступления против половой свободы и неприкосновенности, заключили под стражу.

По данным следствия, поздним вечером 20 сентября 55-летний житель одного из населенных пунктов подвыпил и пришел домой к бывшей супруге. Он стал предъявлять женщине надуманные претензии и оскорблять ее, а потом несколько раз ударил кулаком в грудь и живот и изнасиловал. Пострадавшая обратилась за помощью в больницу и написала заявление в правоохранительные органы. Оперативники быстро установили местонахождение обидчика. Его задержали.

Выяснилось, что саратовец уже имеет судимость. Теперь ему предъявили новое обвинение. Изучив представленные следствием материалы, суд согласился с доводами следователя и избрал меру пресечения в виде ареста.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, изнасилование, новости воскресенского района

В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»

В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»

Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»

Популярное
наверх