Сельчанин избил знакомого табуретом и спрятал труп в подпол. Ожидается суд
14:32, 21 марта 2023
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 52-летний местный житель ожидает суда за нанесение смертельных травм знакомому. Об этом сообщили сегодня в региональном СУ СК.
По данным ведомства, 8 декабря 2022 года 51-летний мужчина вместе с обвиняемым выпивал у себя дома в селе Ивановка. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого гость несколько раз ударил хозяина кулаками, ногами и табуретом в голову. Далее злоумышленник поместил потерпевшего в подпол дома и скрылся. Утром следующего дня сосед обнаружил жильца дома в спрятанном месте.
Задержанный обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, который повлек по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ). Дело направлено в суд, где могут назначит до 15 лет лишения свободы.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







