Сбитый в Озинках 5-летний велосипедист скончался в больнице
09:08, 27 апреля 2022
Вчера, 26 апреля, в больнице Саратова скончался 5-летний мальчик, которого накануне в Озинках сбил автомобиль «ВАЗ-2110». Об этом сообщили в отделе ГИБДД по Озинскому району.
По предварительным данным, 25 апреля около 16.55 ребенок катался на велосипеде возле дома №55 по улице Пушкинской. Там на него наехала «десятка» под управлением водителя 1999 г.р., который, предположительно, двигался с небезопасной скоростью.
Юного велосипедиста доставили в местную больницу в бессознательном состоянии, у него зафиксировали травму головы. Затем принято решение доставить малыша в областной центр при помощи санавиации. Вчера вечером он скончался в областной детской больнице.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства случившегося, устанавливаются очевидцы момента ДТП.
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 5 В Красном Текстильщике два человека погибли при столкновении «Гранты» с деревом
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








