19 апреля 05:13 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сбербанк в Саратове выдал первый кредит с дополнительной скидкой на ипотеку при бронировании квартиры на Домклик

Скидку в 0,3% на ставку по ипотеке получила семья из Саратова

11:15, 18 августа 2022

Фото: Сбер

Сбербанк в Саратовской области выдал первый кредит с дополнительной скидкой на ставку по ипотеке банка при использовании сервиса «Бронирование квартир» на сайте Домклик. Скидку в 0,3% на ставку по ипотеке получила семья из Саратова, которая стала владельцем квартиры в ЖК «Лето». Кредит был выдан на сумму почти 3,5 млн рублей и сроком на 30 лет.

Напомним, что на сервисе Домклик от Сбера можно выбрать жильё в новостройках Саратовской области и забронировать его бесплатно, дополнительно получив скидку до 1% годовых на ставку по всем ипотечным программам банка. Для онлайн-бронирования доступны квартиры, которые можно найти с помощью фильтра «Скидка на ипотеку». Чтобы воспользоваться предложением клиенту нужно подобрать квартиру на Домклик и нажать кнопку «Забронировать». После бронирования с клиентом свяжутся менеджеры Домклик, удалённо проконсультируют по вопросам покупки и сопроводят его на всех дальнейших этапах сделки.

Данила Кудряшов, заместитель управляющего Саратовским отделением Сбербанка:

«Для Сбера важно расширять сотрудничество с компаниями-застройщиками в регионе и поддерживать с ними программы льготного ипотечного кредитования и субсидирования. Благодаря продуктивному сотрудничеству, мы можем предложить жителям Саратовской более доступные условия приобретения жилья.  Сервис Домклик позволяет получить нашим клиентам не только дополнительное удобство, но и скидку, поэтому мы надеемся, что данное предложение будет пользоваться популярностью».

Срок бронирования — до 3-х дней. В течение этого периода выбранная квартира в новостройке гарантированно не поступит в открытую продажу, а у покупателя будет время, чтобы принять взвешенное решение о покупке.

В данном предложении участвуют более 100 квартир в жилом комплексе «Лето». На территории комплекса находятся: 2 школы, 3 детских сада, медицинский центр, поликлиника, один из крупнейших в городе дворец спорта. В шаговой доступности располагается бульвар героев отечества и в ближайшее время будет обустроен новый большой парк.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сбер

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх