28 марта 21:16 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сбер: «Зеленый день» стал российским аналогом «Черной пятницы»

Сбер во время акции «Зеленый день» ожидает активности большого числа своих партнеров

09:23, 11 ноября 2021

Фото: Сбер

Сбер во время акции «Зеленый день» ожидает активности большого числа своих партнеров. Это выяснилось в ходе пресс-конференции, посвященной предложениям банка и компаний экосистемы накануне акции, приуроченной в этом году ко 180-летию СберБанка. Такая акция проходит ежегодно и обычно отмечается 11 и 12 ноября.

Старший вице-президент – директор департамента маркетинга и коммуникаций СберБанка Владислав Крейнин отметил, что традиция была заложена в 2018 году. По его мнению, в свой день рождения правильно дарить подарки для клиентов. В «Сбере» хотят, чтобы к акции присоединились как можно больше партнеров – туристических компаний, магазинов и других.

«Нам бы хотелось, чтобы это стало событием в масштабе страны. Прошло 4 года с момент запуска акции, и сегодня «Зеленые дни» стали российским аналогом «Черной пятницы». Это самые выгодные дни для 102 миллионов наших клиентов. Многие партнеры, как и конкуренты, готовят специальные офферы (торговое предложение целевой аудитории, где четко обозначены выгоды покупателей или клиентов - ред). Клиенты получают выгоду», - сказал Крейнин.

Он добавил, что накануне «Зеленого дня» уже установлен рекорд по предзаказам на ряд продуктов. Кстати сказать, в 2019 году за время проведения акции банк выдал получил в три раза больше кредитных заявок, чем в обычные дни, а в 2020-м в банке за день выдали около 100 тысяч различных кредитов.

Одним из центральных событий «Зеленого дня» станет крупнейшая в мире международная онлайн-конференция по искусственному интеллекту AI Journey, участие в которой примет Президент России Владимир Путин. Также запущен AR-проект «СберТанцы», когда любой человек с помощью AR-технологий может исполнить со звездами зажигательный танец прямо у себя дома.

Директор дивизиона «Занять и сберегать» Сергей Широков рассказал о ряде сюрпризов. Поданные с 11 по 12 ноября заявки на потребительский кредит будут одобрены на срок от 13 месяцев для клиентов, у которых действует годовая подписка «СберПрайм+». Первые 3 месяца будет действовать специальная ставка.

Вице-президент-директор дивизиона «ДомКлик» Николай Васев отметил, что на платформе «ДомКлик» появляется новая возможность - не только связаться с застройщиком, но и забронировать квартиру в новостройке. По его словам, 11 и 12 ноября будет доступно множество скидок. Несмотря на повышение ставок по ипотеке, при брони новостроек первые 800 клиентов «Сбера» смогут получить скидку.

Директор дивизиона «Малый и микробизнес» Алексей Шашкин уточнил, в этом году бизнесу предоставляется широкий спектр подарков. Основное предложение - с 11 по 18 ноября для юрлиц будет возможность подключить расчетно-кассовое обслуживание, а также пакет услуг «ВЭД без границ» на 6 месяцев по цене одного.

Генеральный директор Okko Максим Евдокимов заверил, что 11 и 12 ноября для всех подписчиков «СберПрайм» и «СберПрайм +» будет открыт бесплатный доступ к более 2000 блокбастерам и киноновинкам на сервисе в дополнении в тем, что уже доступны.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сбер

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх