Сбежавшую из больницы жительницу Энгельса нашли спустя 9 дней
09:13, 29 июля 2021
Вчера, 28 июля, обнаружили 47-летнюю Людмилу Запарову, которая 9 дней назад без вести пропала в Энгельсе Саратовской области. Как сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», ее нашли живой.
Ранее поступала информация, что Запарова самовольно ушла из медицинского учреждения 19 июля. Что именно стало причиной такого поступка, а также где она находилась все это время, не уточняется.
«Всем спасибо. Просьба снять репосты», - добавили волонтеры.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








