Саратовского таксиста подозревают в краже телефона за 24 тысячи рублей
11:05, 26 августа 2021
В Кировском районе Саратова горожанин потерял в машине такси мобильный телефон стоимостью 24 тысячи рублей, а таксист присвоил его. Об этом сегодня, 26 августа, сообщили ГУ МВД региона.
Гражданин обратился за помощью в поисках мобильника к сотрудникам отдела полиции № 3. Правоохранители возбудили уголовное дело о краже (ч. 1 ст. 158 УК РФ).
Через некоторое время полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия. По их результатам они установили личность подозреваемого. Им оказался 43-летний водитель такси, на котором ехал потерпевший. Мужчину доставили в отдел. Там он дал признательные показания, и у него изъяли похищенное. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн







