Саратовского муфтия Бибарсова вновь госпитализировали с коронавирусом
14:07, 21 сентября 2021
Саратовский муфтий Мукаддас Бибарсов снова попал в лечебное учреждение из-за коронавируса. Об этом на своей странице в «Фейсбуке*» сообщил Ахмед Махметов, руководитель пресс-службы Духовного управления мусульман Саратовской области.
Он отметил, что состояние муфтия стабильное, но призвал к мольбам и пожеланиям Бибарсову выздоровления. В комментариях Ахмед Махметов отметил, что муфтий не прививался от коронавируса.
Стоит отметить, что Мукаддаса Бибарсова уже госпитализировали с ковидом 28 мая 2020 года. При этом он попал в реанимацию, а 5 июня его перевели в общую палату. О его выздоровлении стало известно 20 июля.
Напомним, в регионе растет заболеваемость коронавирусом. За сутки заболели еще 287 саратовцев. Скончались от инфекции еще 24 человека. Обе цифры являются новыми суточными антирекордами.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами








