9 марта 22:41 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовского муфтия Бибарсова вновь госпитализировали с коронавирусом

Последний раз он попадал в больницу с инфекцией в мае 2020 года

14:07, 21 сентября 2021

Фото: Официальная страница «Вконтакте» Мукаддаса Бибарсова

Саратовский муфтий Мукаддас Бибарсов снова попал в лечебное учреждение из-за коронавируса. Об этом на своей странице в «Фейсбуке*» сообщил Ахмед Махметов, руководитель пресс-службы Духовного управления мусульман Саратовской области.

Он отметил, что состояние муфтия стабильное, но призвал к мольбам и пожеланиям Бибарсову выздоровления. В комментариях Ахмед Махметов отметил, что муфтий не прививался от коронавируса.

Стоит отметить, что Мукаддаса Бибарсова уже госпитализировали с ковидом 28 мая 2020 года. При этом он попал в реанимацию, а 5 июня его перевели в общую палату. О его выздоровлении стало известно 20 июля.

Напомним, в регионе растет заболеваемость коронавирусом. За сутки заболели еще 287 саратовцев.  Скончались от инфекции еще 24 человека. Обе цифры являются новыми суточными антирекордами.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, здравоохранение, коронавирус саратовская область, мукаддас бибарсов

В России празднуется Международный женский день

В России празднуется Международный женский день

В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС

В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС

Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами

Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами

Популярное
наверх