Саратовский суд отстранил коммунистов от работы в избиркоме из-за агрессии
13:07, 14 сентября 2022
В Саратове по решению Фрунзенского районного суда двух членов участковой избирательной комиссии отстранили от участия в выборах из-за дебоша. Об этом сегодня, 14 сентября, информирует пресс-служба судебной инстанции.
В пресс-службе суда рассказали «Четвертой Власти», что на участке №369 (детский сад №221 «Росинка» на улице Шелковичной) член избирательной комиссии Журавлев от партии КПРФ вел себя агрессивно по отношению к членам избирательной комиссии и препятствовал выдаче бюллетеней. Кроме того, он портил имущество детского сада.
На избирательном участке №348 в здании Дворца творчества детей и молодежи имени Табакова член комиссии с правом решающего голоса от КПРФ Агапов замечен в тех же агрессивных действиях. В суде пояснили, что он грубил всем участникам работы комиссии и не осуществлял контроль за процедурой выборов.
Напомним, что на этих выборах представители КПРФ неоднократно создавали на участках конфликтные ситуации. В частности, отличились коммунисты Александр Анидалов, Владимир Есипов, Николай Бондаренко, Сергей Подсевалов и др.
- 1 Саратовского контрактника отправили в колонию за неявку в срок из отпуска
- 2 В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь
- 3 На Чернышевского водитель «Гранты» протаранил столб и погиб
- 4 Двое юношей на питбайке погибли при столкновении с поездом в Аткарском районе
- 5 Для более 30 тысяч саратовских выпускников в школах прозвучал Последний звонок
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 4 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью







