Саратовский стрелок добыл золото в паре с дамой
13:59, 3 марта 2022
Стрелок-сурдлимпиец из Саратова Роман Кузьмин выиграл два золота чемпионата России в Казани.
Кузьмин и Валерия Кладовикова из Иркутской области опередили всех соперников в упражнении ПП-ПС (пневматический пистолет, 10 метров). Второе место заняли Михаил Пучкин/Ольга Мисоченко (оба - Новосибирская область), третье - Владислав Марциян/Елизавета Попова (Белгородская область).
Также Кузьмин стал лучшим в стране упражнении РП-5. Это - стрельба из револьвера с 25 метров.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








