29 апреля 12:53 в Саратове +16°C

Саратовский «Сокол» не смог выиграть в 10-й раз подряд

Он проиграл «Тюмени» со счетом 0:2

17:40, 5 ноября 2023

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях уступили «Тюмени». Саратовцы не выигрывают в 10 последних матчах (с учетом кубкового).

С 38-й минуте саратовцы играли в меньшинстве - Петр Косаревский свалил оказавшегося перед пустыми воротами Александра Коротаева, заслужив красную карточку и пенальти. Илья Порохов 11-метровый не реализовал, отправив мяч мимо цели

Первый гол матча на 64-й минуте забил бывший игрок «Сокола» Иван Маркелов. Он завершил многоходовую атаку «Тюмени», возникшую на правом фланге. На 82-й минуте сибиряки еще раз преуспели при выпаде справа - отличился Порохов.

Проиграв 0:2, «Сокол» продлил безвыигрышную серию до 10 матчей (с учетом кубкового).  В таблице Первой лиги он занимает 14-е место и 13 ноября будет принимать «Арсенал» (Тула). Начало в 19.30.