Саратовский серфер стал двукратным чемпионом России
13:28, 27 августа 2025
Саратовский серфер Даниил Кац стал чемпионом России в Волгоградской области. Наш земляк удержал чемпионский титул - он выигрывал золото и год назад в Самаре.
Кац победил в дисциплине вейксим. Это - маневрирование на волне на специальной доске с выполнением различных вращений и прыжков. Волну создает движущийся перед серфером катер. В тройку также вошли представители двух столиц: Степан Горданов (Москва) и Филипп Семенов (Санкт-Петербург)
Анастасия Лаврова завоевала первую для Саратовской области женскую медаль чемпионата России в вейкскиме. Она заняла второе место, впереди - лишь Вероника Прокопьева (Московская область).
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








