Саратовский педагог вышла в финал Всероссийского конкурса «Первый учитель»
12:32, 23 июля 2024
Педагог из Саратовской области вышла в финал Всероссийского конкурса. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.
Финалистами Всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель» стали 30 учителей начальных классов из 21 региона. Одна из финалисток – учитель школы №66 имени Вавилова Валентина Титова.
Валентина Владимировна с детства мечтала стать учителем начальных классов. Сегодня она еще и педагог дополнительного образования с 13-летним стажем работы. Является руководителем школьного методического объединения учителей начальных классов и руководителем школьного театра «Радость».
В ходе отборочного заочного этапа конкурса Валентина Владимировна проявила свои профессиональные компетенции в конкурсных испытаниях «Профессиональное тестирование», «Профпрофиль» и «Групповая работа».
В сентябре ей предстоит поучаствовать в конкурсных испытаниях «Открытый урок» и «Урок для родителей» первого тура заключительного этапа. Финал конкурса пройдет в Москве с 30 сентября по 5 октября.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 «Сокол» проиграл в Кирове и остался без главного тренера
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








