20 апреля 02:00 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский медиапроект стал финалистом Международной премии «Мы вместе»

Всего на участие в конкурсе поступило 33 тысячи заявок

13:59, 19 октября 2022

Саратовский медиапроект «ЭтноОтпуск» вышел в финал Международной премии «#МЫВМЕСТЕ-2022». Указанное мероприятие проводится по поручению президента России Владимира Путина.

Эксперты фонда президентских грантов решили, что проект по популяризации внутрирегионального этнотуризма «ЭтноОтпуск на 2 дня» достоин стать одним из 112 финалистов премии (всего на участие в конкурсе поступило 33 тысячи заявок).

«ЭтноОтпуск на два дня» собрал в себе знания об этническом и культурном разнообразии региона, его истории и географии, о туристических достопримечательностях, удивительных местах и людях. Проект представляет собой телепрограмму о внутреннем туризме, сайт-энциклопедию и мобильное приложение, помогающее самостоятельным туристам. Проект уже неоднократно побеждал в конкурсе фонда президентских грантов, а также в областном конкурсе, организованном региональным министерством внутренней политики и общественных отношений.

«До 5 ноября проходит важный этап финальной оценки – открытое народное голосование за проекты-финалисты. Дополнительные баллы этого голосования будут суммироваться с оценкой федерального экспертного жюри», - рассказал координатор проекта Ирина Вейсман.

Помочь нашему региону одержать победу может любой желающий, проголосовав по ссылке, предварительно зарегистрировавшись на сайте dobro.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

туризм, гранты, мы вместе

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх