27 апреля 18:26 в Саратове +26°C

Саратовский «Кристалл» пропустил 6 шайб в Челябинске

Последний гол саратовцы пропустили в пустые ворота

11:13, 5 декабря 2023

Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили в гостях «Челмету» (Челябинск). Последний гол саратовцы пропустили в пустые ворота.

Саратовцы начали пропускать во втором периоде - Кирилла Кузнецова огорчили Никита Телегин (23-я минута) и Александр Рыков (35-я). Владимир Машков (38-я) сократил отставание, однако потом «Челмет» забросил еще три шайбы. Ворота «Кристалла» поразили Илья Круглов (43-я), Кирилл Кадышев (45-я), Иван Стежкин (52-я).

Наша команда не сдалась. Семен Сорокин (55-я) и Владимир Журавлев (58-я) сделали счет 5:3. Гол Журавлева был засчитан после просмотра судьями видео. За 1.20 до конца основного времени саратовцы сняли вратаря, за 1.14 хозяева получили двойной численный перевес (у соперника был удален Евгений Петриков), но не забили, а пропустили в пустые ворота от Артема Шварева (60-я) - 6:3.

6 декабря у нашей команды - выездной матч с «Зауральем» (Курган).