Саратовский «Кристалл» повысил цены на домашние матчи
13:32, 22 августа 2025
Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) увеличил цены на билеты и абонементы. При этом владельцам абонементов предложены бонусы.
Взрослые абонементы на сезон-2025/26 будут стоить 10 тысяч рублей, детские (не старше 14 лет) - 5 тысяч.
«Преимущества абонементов: гарантированное место на все матчи, отдельный вход на арену, первоочередное право на покупку билетов на игры в плей-офф, бесплатная парковка, скидка 5% на атрибутику, персональное поздравление от игроков с днем рождения», - сообщили в клубе. В прошлом сезоне абонемент стоил 5500 рублей.
Цена на взрослый билет на центральные сектора выросла с 200 до 400 рублей, на боковые сектора и места за воротами билеты будут стоить 200. «Ежегодно растут расходы на организацию матчей, содержание команды, взносы и другие операционные затраты. Продажа билетов - основной внебюджетный источник доходов, который напрямую помогает клубу развиваться. Мы проанализировали региональный спортивный рынок и сравнили цены на мероприятия в Саратове, а также в других городах лиги. Это позволило нам принять взвешенное решение», - пояснили в «Кристалле».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








