Саратовский комитет по ЖКХ возглавит Максим Сиденко
09:36, 11 октября 2021
С завтрашнего дня, 12 октября, в Саратове комитет по ЖКХ возглавит Максим Сиденко, который сейчас является главой администрации Заводского района. Об этом заявил глава города Михаил Исаев в ходе оперативного совещания.
«Максим Алексеевич опытный специалист в данной сфере, обладающий необходимыми знаниями и компетенциями. Ему предложено возглавить важное направление, поставлен ряд крупных задач, в том числе выстраивание политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства, работа по наведению порядка на рынке обслуживающих многоквартирные дома организаций, ремонт фасадов, дворов, общественных территорий», - рассказал Исаев.
Отметим, что до работы в Заводской администрации Сиденко занимал пост замглавы Саратова по городскому хозяйству. Действующий руководитель комитета по ЖКХ Наталия Даниленко станет заместителем у Сиденко.
Главой администрации Заводского района станет Олег Курицын, который являлся руководителем отдела в комитете по экономике, заместителем председателя комитета по ЖКХ, заместителем главы администрации Волжского района по экономике.
- 1 Пассажир маршрутки №60 умер в больнице после ДТП на Кутякова
- 2 В Энгельсе и Саратове подростки ждут суда за сокрытие информации о теракте
- 3 Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки
- 4 Села Саратовской области получат 15 млн на развитие кинопоказов
- 5 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 4 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 5 Областной суд оставил в силе решение о сносе строений на семейной вилле Курихина








