Саратовский кадет набрал 200 баллов на ЕГЭ по математике и физике
13:16, 20 июня 2023
В Саратове выпускник Егор Зинин по итогам единого государственного экзамена набрал 200 баллов по двум предметам. Об этом рассказали в городской администрации.
По сведениям мэрии, молодой человек заканчивает школу № 43 имени Маргелова (Пономарева,49). Егор Зинин набрал максимум баллов по физике и математике.
Ранее министерство образования сообщало еще об одной выпускнице с максимальным количеством баллов по двум предметам. Ею стала Алена Лапшова – ученица гимназии №2 (Чернышевского,138). По результатам экзамена девушка получила 200 баллов по русскому языку и литературе.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








