Саратовский боец из 98-го полка погиб из-за неосторожного обращения с оружием
09:52, 5 октября 2023
Уроженец Саратова погиб из-за неосторожности в ходе специальной военной операции. Об этом сообщили в телеграм-канале «Твои Герои, Саратов! ZOV».
Уточняется, что несчастный случай произошел в 98-м полку. Там из-за неосторожного обращения с оружием погиб военнослужащий из областного центра Сергей А.К. 1991 г.р.
«Приносим искренние соболезнования родным и близким земляка», – написали администраторы канала.
Военнослужащие из 83-го полка сообщили, что противник продолжает обстреливать огневые позиции наших бойцов, «посылает свои птицы». Вчера полк уничтожил замаскированную военную технику противника. Тогда враг нанес удары кассетными боеприпасами, из-за чего ранения получили два бойца.
«Медицинская помощь оказана в полном объеме, их жизни ничего не угрожает», – уточнили админы.
В остальных полках и подразделениях саратовских бойцов без потерь и происшествий.
Кроме того, бойцы 91-го противотанкового дивизиона «Дельфин» рассказали, что им привезли современные технические средства, оборудование, которое позволит обеспечить безопасность и увеличить защищенность.
«Бойцы передают огромную благодарность причастным к этой помощи! А также отдельное спасибо парни передают женщинам, которые связали им носки. Говорят, что это особенно ценно, так как чувствуется тепло дома и забота», – рассказали в сводке.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











