Саратовский автогонщик стал победителем в трофи-рейдах
18:00, 3 июня 2026
Саратовский автогонщик Алексей Шохин выиграл золото чемпионата России по трофи-рейдам в Ленинградской области. Экипаж саратовца ни разу за три соревновательных дня не опускался ниже первого места.
Шохин и Виталий Лубешкин из Санкт-Петербурга стали первыми в категории «Абсолютный». Они показали результат, который невозможно превысить - 300 очков из 300 возможных. Все три дня Шохин и Лубешкин завершали первыми.
В категории ТР1 саратовцы Игорь Богословский и Роман Рымар не смогли набрать зачетных очков - три схода с дистанции, которая была очень тяжелой. Трофи-рейды - это соревнования по преодолению бездорожья, максимально исключающие использование дорог общего пользования.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






