Саратовских военных наградили за заслуги перед Отечеством и спасение погибавших
16:57, 27 декабря 2023
-
Администрация Новоузенского района -
Администрация Новоузенского района -
Администрация Новоузенского района -
Время Саратовское Z
В Новоузенском районе Саратовской области уроженец Валерий Ефремов получил две госнаграды в ходе проведения специальной военной операции. Об этом сообщили сегодня, 27 декабря, в районной администрации.
По словам чиновников, Валерий Васильевич получил медаль «За заслуги перед Отечеством» II степени, а также медаль «За отвагу». На данный момент боец служит по контракту, который заключил после начала СВО.
«Желаем нашему земляку здоровья и воинской удачи! Уверены, победа близка, ведь мужество и наши общие традиции воинской доблести всегда заканчивались победами! Берегите себя и поскорее возвращайтесь домой к своим родным и близким!» – написали в администрации.
Кроме того, военнослужащий Эльдар Ситалиев из Маркса также получил в ходе спецоперации медаль «За спасение погибавших». Как сообщил глава района Дмитрий Романов, Эльдар находится в зоне СВО уже больше года.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 4 Напротив сквера Расковой снесут незаконный луна-парк и бассейн
- 5 В Ленинском районе апатрида посадили за смертельное избиение пациента в больнице
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон











