Саратовские волонтеры передали бойцам СВО 150 банок арбузов
12:56, 10 октября 2024
Саратовским бойцам специальной военной операции передали домашние соленые арбузы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Новоузенского района.
Арбузы солили работники школы поселка Алгайский, в том числе учителя. Военнослужащим отправили 150 банок.
В Воскресенском районе участницы вокальной группы заготовили для участников СВО квашенные помидоры с домашними приправами и пряностями.
Кроме того, волонтеры по всей области изготавливают маскировочные сетки, окопные свечи, сухие души, андидроновые одеяла и пончо, тактические сидения. Защитные пончо и одеяла, отражающие тепло, шьют жители Красноармейского района. Принцип работы таких изделий напоминает плащ-невидимку. Укрывшись им, боец будет незаметен для дронов и тепловизоров за счет вшитого в изделие фольгированного двухстороннего термоматериала.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











