Саратовские волейболисты стали третьими в Десногорске
15:32, 4 апреля 2022
Волейболисты «Энергетика» (Саратов) заняли третье место в финале Первой лиги («Центр») в Десногорске (Смоленская область).
Наша команда начала финал с тяжелой победы над костромским «Волжанином-2» - 3:2 (22:25, 22:25, 25:21, 29:27, 15:10). Двузначной результативностью у нашей команды отметились Никита Чащин - 28 очков, Вадим Гнятюк - 21, Александр Терин - 17.
Потом наша команда сыграла еще один пятисетовый матч, уступив местном «Полимеру» 2:3 (25:22, 15:25, 25:20, 22:25, 9:15; Гнатюк - 25). Саранскому «Оптикэнерго-Мордовии» наша команда уступила 0:3 (20:25, 17:25, 17:25; Гнятюк - 10). Команда из столицы Мордовии стала первой, «Полимер» - второй, «Энергетик» - третий.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








