27 апреля 18:50 в Саратове +26°C

Саратовские волейболисты набрали очки во всех трех домашних матчах

Два из трех поединков подопечные Анатолия Годаля и Александра Трубко выиграли «всухую»

16:38, 14 февраля 2024

Волейболисты саратовского «Энергетика» набрали очки во всех домашних матчах четвертьфинала Первой лиги («Центр»). Два из трех поединков подопечные Анатолия Годаля и Александра Трубко выиграли «всухую».

Команда мастера спорта международного класса Алексея Дивы МВА (Москва) добралась до 20 очков за партию лишь один раз. «Энергетик» обыграл ее 3:0 (25:18, 25:20, 25:16). СК «Спартак» (Брянск) был обыгран еще с большим отрывом - 3:0 (25:13, 25:18, 25:14).

Самым интересным и упорным домашним матчем для саратовцев был матч с «Ярославскими медведями» (Ярославль). Проиграв две стартовых партии, наши волейболисты перехватили инициативу и сравняли счет. На тай-брейке они имели три матч-бола, ведя 14:11, но пропустили пять очков подряд - 2:3 (22:25, 23:25, 25:16, 25:15, 14:16).