21 июня 13:08 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские волейболистки признаны лучшими в Суперлиге

Они стали лучшими в розыгрыше и на подаче

15:30, 25 октября 2022

Фото: pixabay

Капитан «Протона» Мария Смеленко и блокирующая саратовской команды Полина Беликова стали лучшими в Суперлиге. Саратовские волейболистки стали лучшими в розыгрыше и на подаче.

Беликова в матче с нижегородской «Спартой» четыре раза подала навылет. Это - лучший результат в туре. В число лучших волейболисток Суперлиги на блоке включена Виктория Пушина (четыре закрытых удара соперниц), в атаке - Наталья Малых (18 очков).

Смеленко стала лучшей пасующей в Суперлиге и возглавила сборную тура в Суперлиге. В нее также попали представительницы казанского «Динамо-Ак Барса», калининградского «Локомотива», «Уралочки-НТМК» (Свердловская область), «Липецка» (Липецкая область), «Динамо» (Краснодар), главный тренер - поработавший в «Протоне-Саратов» Сергей Юркин (ныне - «Минчанка»).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, протон саратов

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх