Саратовские юные автомобилисты победили в соревнованиях по автомногоборью
15:18, 3 марта 2026
Юные автомобилисты из Саратова стали победителями в состязаниях по автомногоборью. Информацией об этом поделились в пресс-службе регионального министерства образования.
Саратовская Юношеская Автошкола провела соревнования по автомногоборью памяти основателя А.А. Кокушкина. Участвовали спортсмены из Челябинска, Московской области, Ямала, Снежинска, Воронежа, Ульяновска и Саратова.
Программа соревнований включала три дисциплины: конкурс по правилам дорожного движения, соревнования по классическому фигурному вождению автомобиля и скоростной маневр «Нестандарт».
Воспитанники Саратовской автошколы стали победителями соревнований. Лучшим в личном зачете стал Иван Балин. Второе место досталось Савве Пименову, а третьим финишировал Максим Симаков.
Саратовская юношеская автошкола заняла первое место в командном зачете. Второе место досталось спортивно-техническому клубу «Вираж» из Снежинска. Третье место заняла команда из Воронежа.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








