Саратовские стрелки стали двукратными бронзовыми медалистками чемпионата России
15:19, 3 сентября 2021
Чемпионат России по пулевой стрельбе в Игнатове (Московская область) саратовчанки Софья Куршакова, Екатерина Ишкова и Алина Турчина завершили с двумя бронзовыми медалями.
Саратовчанки и их соперницы стреляли из пневматической винтовки с 10 метров по движущейся мишени (упражнение ВП-120микс). Ишкова выбила 305 очков, Куршакова - 299, Турчина - 222. В сумме это дало 826 баллов.
Чемпионками России стали представительницы Санкт-Петербурга (1053 очка). серебро - у сборной Омской области (1030 очков). Также саратовчанки выиграли бронзу в упражнении ВП/ДМ-180, уступив тем же командам Омской области (первое место) и Санкт-Петербурга (второе).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








