Саратовские спортсменки стали третьими на чемпионате России по пулевой стрельбе
12:23, 27 августа 2021
Бронзовые медали чемпионата России по пулевой стрельбе, проходящего в Игнатове (Московская область), завоевали Софья Куршакова, Екатерина Ишкова и Алина Турчина.
Саратовчанки и их соперницы стреляли из пневматической винтовки с 10 метров по движущейся мишени (упражнение ВП/ДМ-180). Куршакова выбила 495 очков, Ишкова - 413, Турчина - 324. В сумме это дало 1232 балла.
Чемпионками России стали представительницы Омской области (1597 очков), серебро - у сборной Санкт-Петербурга (1586).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








