Саратовские спасатели нашли потерявшегося на Кумысной поляне мужчину
14:09, 7 сентября 2022
В Саратове спасатели нашли мужчину, который оказался дезориентирован на Кумысной поляне. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
По информации ведомства, 5 сентября, местный житель ушел из областной поликлиники, но не вернулся. Ему удалось дозвониться до родственников и рассказать, что он потерялся в лесу.
Спасатели и полицейские обследовали лесной массив от улицы Шелковичной до поселка Завокзальный. Поиски продлились до вечера 6 сентября. В итоге мужчину нашли в поселке Агафоновка в районе улицы 2-й Силикатной. Горожанина доставили на базу службы спасения, где его осмотрел врач. От госпитализации мужчина отказался и вместе с родственниками благополучно уехал домой.
«Несмотря на то, что лес Кумысной поляны находится практически в черте города, но и в нем, как показывает практика, можно заблудиться, особенно пожилым людям. В случае подобных происшествий можно позвонить по номерам: 112, 659-659, 56-26-33», - напомнили городские спасатели.
- 1 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 2 Помощники Панкова: Прокуратура предложила выгнать «Ситиматик»
- 3 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 4 Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи
- 5 В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла








