29 марта 10:13 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские политики заявили о поддержке губернатору Роману Бусаргину

Депутат облдумы Алексей Антонов также подчеркнул, что наступил новый этап для региона

14:25, 16 сентября 2022

Фото: 4vsar.ru

Саратовские политики высказались о прошедшей сегодня церемонии вступления Романа Бусаргина в должность губернатора. Депутат Государственной думы Николай Панков отметил, что мероприятие отличалось от подобных ранее проходивших.

Панков подчеркнул, что оно не было помпезным и пафосным, было без излишних торжеств, притом соблюден протокол проведения государственных мероприятий. Бусаргин поблагодарил президента Владимира Путина и жителей области за доверие. Отдельно отметил проекты, реализуемые председателем Госдумы Вячеславом Володиным.

«В речи не было упования решенными вопросами. Губернатор сказал, что удалось сделать. Но больше времени уделил предстоящим задачам. Отметил, что только совместно, объединив все усилия, предстоит многое сделать. Бусаргин пригласил все партии и движения исходить не из личных выгод, а от запросов наших граждан. Призвал всех объединиться. Только так можем многое решить для наших жителей», - заметил Николай Васильевич.

Исполняющая полномочия главы Саратова Лада Мокроусова напомнила, что новый глава региона победил на выборах с впечатляющим отрывом от соперников, набрав почти 73% голосов. Она поздравила Бусаргина с убедительной победой и официальным вступлением в должность.

Депутат областной думы Михаил Исаев выразил уверенность, что новый губернатор всецело оправдает оказанное жителями доверие, так как обладает широким спектром компетенций, колоссальным опытом, прошел все ступени службы на благо саратовцев.

«Вместе с Романом Викторовичем мы продолжим продуктивную работу, направленную на развитие региона и улучшение качества жизни саратовцев. Впереди много планов и проектов», - высказался парламентарий.

Депутат облдумы Алексей Антонов также подчеркнул, что наступил новый этап для региона.

«Уверен, что с Романом Викторовичем в регионе удастся добиться новых успехов. Об этом можно судить уже по тем целям и задачам, которые он обозначил в своей речи в ходе инаугурации. Отметил для себя внимание нового губернатора к развитию промышленных предприятий, производств, бизнеса. Это налогооблагаемая база, рабочие места – то, что играет огромную роль для качества жизни людей, их желания жить и работать в нашей области,  растить детей и строить планы на будущее», - высказался он.

Антонов добавил, что депутатский корпус, бизнес-сообщество всегда готовы оказать содействие главе региона в любом вопросе, от которого зависит развитие Саратовской области.

Зампред облдумы 6-го созыва, руководитель комитета по социальной политике Татьяна Ерохина отметила, что «с той поддержкой, которую ему оказали на выборах жители нашей области, у нашего губернатора все получится». Она подчеркнула, что депутаты всегда готовы оказать поддержку во всех начинаниях на благо региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

роман бусаргин, николай панков, лада мокроусова, владимир путин, алексей антонов, михаил исаев, вячеслав володин, татьяна ерохина

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх