25 сентября 10:10 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские поликлиники в новогодние праздники будут работать до 14.00

Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения

12:26, 23 декабря 2025

Фото: Изображение от senivpetro на Freepik.com

В Саратовской области определили график работы медицинских организаций на новогодние выходные. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Сообщается, что амбулаторно-клинические учреждения и подразделения в период с 31 декабря по 11 января будут работать с 9.00 до 14.00, вызвать врача на дом можно будет до 13.00. Стационары будут осуществлять работу в круглосуточном режиме. Дежурство врачей участковой службы для приема в поликлинике и обслуживания на дому организовано в необходимом количестве. В случае высокой нагрузки на врачей предусмотрена возможность вызова специалистов дополнительно, а также использование автотранспорта для выезда к удаленным объектам.

Кроме того, 3 и 6 января (при необходимости и в другие дни) организуют работу узких специалистов и диагностических служб (лаборатории, рентгенкабинета, флюророкабинета и других).

О режиме работы медицинских учреждений в праздничные дни жителей проинформируют через все территориально распределенные отделения, официальные сайты и аккаунты медучреждений в социальных сетях.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, праздники

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх