10 июня 05:43 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские общественники привезли бойцам СВО мотоцикл и посылки

Ситуация у наших воинов сложная, ведь нередки вражеские прилеты

13:33, 18 июля 2023

Фото: Евгений Малявко

Саратовские общественники доставили бойцам спецоперации мотоцикл и гуманитарный груз. О поездке в своем телеграм-канале рассказал региональный координатор федерального проекта «Трезвая Россия» Евгений Малявко.

Он вместе с Михаилом Усталовым из «Боевоего братства», Владимиром Незнамовым из «Офицеров России» посетил наших земляков на линии фронта. Мужчины привезли с собой личные посылки, необходимую помощь, которая позволит воинам эффективнее выполнять боевые задачи.

Пообщались во время поездки общественники и с солдатами 98, 99 полков, Росгвардии, ССО. Малявко подчеркнул, что ситуация у них особенно сложная, ведь там часты вражеские прилеты.

«Укрофашисткий режим пытается наращивать давление, но ребята дают достойный отпор. Настроение боевое. При общении много интересовались жизнью в родных местах», - написал в соцсетях региональный координатор «Трезвой России».

Евгений Малявко отметил, что сейчас важно продолжить активно помогать бойцам, которые борются против фашизма, поразившего братский украинский народ.  От себя он поблагодарил всех неравнодушных и оказавших помощь.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

специальная военная операция, евгений малявко, михаил усталов, владимир незнамов

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх