Саратовские молодогвардейцы помогли в высадке деревьев у стелы Емлютину
10:02, 26 апреля 2024
В Саратове активисты «Молодой Гвардии Единой России» высадили деревья у стелы Герою Советского Союза Дмитрию Емлютину. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат областной думы Алексей Антонов.
Молодые люди собрались у стелы Емлютину и высадили несколько саженцев деревьев. Вскоре там планируется убрать прошлогоднюю листву и случайный мусор.
В рамках Всероссийского субботника по всей стране в эти дни активисты и сторонники партии благоустраивают монументы и приводят в порядок территорию вокруг них. Это символ уважения к прошлому и заботы о будущем.
«Подобные акции также станут примером для жителей Саратова и городов области, которые неравнодушны к своей малой Родине и памятникам, которые расположены на ней. Акция продлится до 22 июня. Принять участие в благоустройстве может любой желающий, для этого необходимо обратиться в любое местное отделение партии «Единая Россия», - отметил Алексей Антонов.
Депутат напомнил, что в начале апреля совместно с коллегами по облдуме в порядок приводил территорию Парка Победы.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








