26 апреля 22:04 в Саратове +20°C

Саратовские кикбоксеры выиграли пять российских медалей

До женского финала в весовой категории свыше 70 килограммов (раздел фулл-контакт) дошла Евгения Федюкова

15:51, 29 апреля 2022

Кикбоксеры из Саратовской области выиграли три серебра и две бронзы чемпионата России по кикбоксингу в Барнауле.

До женского финала в весовой категории свыше 70 килограммов (раздел фулл-контакт) дошла Евгения Федюкова. В решающем бою она уступила Марии Амплеевой из Москвы. В финале юниоров в весе до 60 килограммов Николай Соколов проиграл Кариму Лутфуллину (Татарстан), в юношеском финале до 63 килограммов сильнее Пала Гусева оказался Данил Череватый (Красноярский край). Федюкова, Соколов и Гусев завоевали серебряные медали.

Бронзу среди женщин в весе до 56 килограммов выиграла Ксения Лысюк, среди мужчин в весе до 60 килограммов - Артур Манукян.