25 апреля 00:40 в Саратове +15°C

Саратовские кикбоксеры выиграли два российских золота

Подготовил чемпионов самый известный саратовский тренер по боевым искусствам - заслуженный тренер России Расул Далгатов

13:05, 25 ноября 2022

Саратовские кикбоксеры Артем Захаров и Амир Еналеев выиграли золотые медали всероссийских соревнований в Екатеринбурге. Подготовил чемпионов самый известный саратовский тренер по боевым искусствам - заслуженный тренер России Расул Далгатов.

Одного из воспитанников Далгатов (и помогающий ему Микаел Оганян) привел к золоту в самом жестком разделе кикбоксинга - К-1. Именно в этом разделе наш земляк возглавляет сборную России, сполна передав секреты мастерства Захарову. Тот стал победителем среди юниоров в весовой категории до 60 килограммов.

Еналеев выиграл соревнования в разделе кик-лайт в весовой категории до 42 килограммов (юноши).