Саратовские хоккеисты проиграли в Чувашии
10:31, 22 февраля 2022
Хоккеисты саратовского «Кристалла» в Чебоксарах проиграли местному ХК - 1:6.
«Чебоксары» отчаянно борются за право сыграть в плей-офф и матч начали с пяти точных бросков. На девятой минуте отличился обладатель и лучший снайпер Кубка Гагарина Михаил Анисин, на 17-й - Михаил Матвейков, на 22-й - Егор Лебедев, на 27-й - Иван Меркулов, на 28-й - Сергей Иванов. После этого в ворота «Кристалла» вместо Сергея Павлова встал Даниил Горячев, и при нем наша команда забросила первую выездную шайбу на втором этапе - на 54-й минуте на добивании преуспел Александр Баранов.
Горячева «Чебоксары» пробили за семь секунд до финальной сирены усилиями Егора Парфенова - 6:1. Несмотря на проигрыш, саратовцы досрочно обеспечили себе право сыграть в полуфинале-2022.
В Чувашии играла и другая саратовская хоккейная команда - МХК «Кристалл». В первом поединке с «Соколом» (Новочебоксарск) она пропустила трижды, сократив отставание за секунду до первого перерыва после броска Рената Адеева. На 52-й минуте Артем Перегоедов сделал счет 2:4, итог - 2:5. В повторной встрече Иван Быков забросил единственную шайбу нашей команды на 37-й минуте при счете 0:5, итог - 1:8. За пять матчей до финиша «регулярки» МХК «Кристалл» входит в зону плей-офф НМХЛ, опережая МХК «Липецк» на шесть очков (при игре в запасе).
- 1 На саратовца завели дело за попытку уволиться в зоне СВО ради воспитания 5 детей
- 2 Озвучена новая версия убийства саратовчанки в 2010 году. Глава СК требует доклад
- 3 Проверки не панацея. Проблему с завышенными коммунальными платежами нужно решать кардинально
- 4 Главу Вольского отдела МВД Алексея Панферова снова отправили под домашний арест
- 5 После реконструкции водопровода тротуары стоят с проломами и без асфальта
- 1 Куриный полет саратовских птицеводов
- 2 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 3 Ночью в Хвалынске зарезали 16-летнего подростка
- 4 В Саратове топ-менеджера агрофирмы осудили за мошенничество и легализацию 68 млн
- 5 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева








