Саратовские хоккеисты проиграли по буллитам в Набережных Челнах
09:53, 14 февраля 2023
Хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли в гостях «Челнам» (Набережные Челны, Татарстан) по буллитам - 3:2 Б. Наша команда дважды отыгрывалась по ходу игры.
Челнинцы открыли счет уже на 49-й секунде после броска Максима Полькина. Егор Зудилов на 11-й минуте восстановил равновесие, Алексей Ложкин на 15-й вернул лидерство хозяевам. Во второй раз «Кристалл» отыгрался в середине второго периода (30-я минута) усилиями Дмитрия Кормилова. Остаток основного и дополнительное время прошли без голов - хотя почти пять минут овертайма играли в меньшинстве. Евгений Пьянов получил матч-штраф за атаку соперника в область головы и шеи.
Серия буллитов началась с шести неудачных попыток. Потом Игорь Новиков переиграл вратаря «Челнов», Александр Абрамов ответил своим голом. Потом был обмен неточными бросками, Абрамов еще раз переиграл голкипера, а вот Новиков на забил. «Челны» выиграли 3:2 Б, «Кристалл» остался на втором месте в Первенстве ВХЛ. 24 февраля в 13.00 он принимает лидера - ЦСК ВВС из Самары.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Проекты благоустройства пяти райцентров Саратовской области победили в конкурсе
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








