Саратовские хоккеисты досрочно вышли в плей-офф
17:44, 3 марта 2022
Хоккеисты саратовского МХК «Кристалл» впервые в истории вышли в плей-офф НМХЛ.
Саратовские хоккеисты получили техническое поражение за несыгранный из-за вспышки ротавирусной инфекции в команде матч в Глазове (Удмуртия) и проиграли в Рязани местной «Рязани-ВДВ» - 4:5 ОТ. В основное время наша команда все время выходила вперед на одну шайбу, лидер конференции отыгрывался. Решающий гол он забил на четвертой минуте овертайма - отличился Даниил Параничев. У нашей команды шайбы забросили Ренат Адеев (1:0, 3:2), Александр Юкин (2:1), Никита Червонцев (4:3).
Саратовцы оформили выход в плей-офф за два матча до финиша «регулярки», которые состоятся 4-5 марта в Липецке. Тамошний клуб - сосед саратовцев по таблице, но даже в случае двух побед он наберет максимум 32 очка - а у нашей команды уже сейчас 35. Таким образом, коллектив, возрожденный летом прошлого года при активном участии главы областного правительства Романа Бусаргина, впервые в своей истории сыграет в плей-офф НМХЛ.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








