Саратовские гребцы выиграли 10 золотых медалей Всероссийской Спартакиады
11:40, 8 августа 2022
Гребцы из Саратовской области выиграли 10 золотых, 4 серебряных, 4 бронзовых медали Всероссийской Спартакиады в Ростове-на-Дону.
Все саратовские победы в академической гребле одержали юноши: Никита Кудряшов (одиночка), Илья Лавринов, Станислав Стрелецкий, Давид Енгоян, Вадим Березин, Даниил Макурков, Михаил Шанин, Никита Судьев, Иван Горшков, Илья Лавринов, Андрей Вострухов. Серебро в четверке парной завоевали Артем Шапкин, Богдан Кушнаренко, Артем Саушкин, Захар Волков. Третьи в четверке без рулевого - Алексей Сидоренко, Михаил Беднов, Михаил Добрыднев, Егор Огурцов.
Среди девушек лучший результат показали Ирина Швейцарова, Мария Малахова, Софья Дубасова, Анна Храпова - четвертое место в четверке парной (1,31 секунды от бронзы) и Екатерина Махарова, Дарья Санникова - четвертое в двойке без рулевой (11,43). В командном зачете сборная Саратовской области стала третьей в России, уступив только Санкт-Петербургу и хозяевам (всего четыре очка).
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








