23 июня 08:19 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские гребцы стали лучшими в России

Наши земляки стали победителями в двойке парной

13:08, 19 июля 2022

Фото: 4vsar.ru

Саратовцы Артем Саушкин и Богдан Кушнаренко выиграли золотые медали чемпионата России по академической гребле в Нижнем Новгороде.

Наши земляки стали победителями в двойке парной. Их время - 5 минут 02,78 секунды, у занявшего второе место экипажа из Нижегородской области - 5.04,77, у ставшего третьим псковского дуэта - 5.06,30.

Захар Волков в одиночке завоевал серебряную награду. Его результат - 5.32,20, у ставшего первым Алексея Кашпура (Ростовская область) - 5.29,51. В главных финалах также выступили мужские четверка без рулевого (четвертое место, до бронзы 0,6 секунды), двойка без рулевого (четвертое, 5,08), восьмерка с рулевым (шестое), женские двойка без рулевой (четвертое, 16,83), двойка парная (шестые), четверка с рулевой (пятые).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, гребля

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх