20 апреля 11:00 в Саратове +16°C

Саратовские гандболисты впервые за 3 месяца набрали выездное очко

Гандболисты «СГАУ-Саратова» в выездном матче Суперлиги сыграли вничью со СКИФом (Краснодар) - 27:27

12:57, 7 декабря 2022

Гандболисты «СГАУ-Саратова» в выездном матче Суперлиги сыграли вничью со СКИФом (Краснодар) - 27:27. Наша команда набрала первое выездное очко с 13 сентября.

В дебюте матча саратовцы отставали на один мяч, на седьмой минуте впервые вышли вперед - 4:3, на 14-й повели «+3» - 8:5. Остаток первого тайма у них не задался - 4:11. На 35-й минуте южане повели пять мячей.

Гости сравняли счет на 52-й минуте - 24:24, на 57-й вышли вперед - 27:26. В оставшееся время был заброшен лишь один мяч - СКИФ вырвал ничью 27:27. Последняя атака игры была за саратовцами, но вратарь СКИФа Вадим Кондратенко отразил бросок Данилы Сазонова.

Самыми результативными у нашей команды стали Иван Нанов и Владислав Размаев - по пять мячей. «СГАУ-Саратов» идет седьмым в Суперлиге. 10 декабря он начинает Кубок России. Матч - выездной, с «Медведями» (Ярославль).