28 марта 22:18 в Саратове +8°C

Саратовские гандболисты в подмосковном Чехове уступили хозяевам

Наша команда «СГАУ Саратов» занимает второе место

10:30, 25 августа 2022

Гандболисты из Саратовской области в Чехове (Московская область) уступили хозяевам («Чеховские медведи») - 27:38. Наша команда «СГАУ Саратов» занимает второе место в группе Спартакиады сильнейших спортсменов России, досрочно выйдя в плей-офф.

«Медведи», 21 раз выигрывавшие чемпионат России, сразу захватили инициативу и выиграли первый тайм с разницей в четыре мяча - 19:15. После перерыва наша команда сократила отставание вдвое, потом ее тренеры стали больше доверять молодежи, итог - 27:38. По четыре мяча в ворота хозяев отправили Иван Нанов, Андрей Трофимец, Данила Сазонов.

Наша команда идет второй в группе, досрочно обеспечив себе место в плей-офф. Ее следующий соперник - команда Ставропольского края («Динамо-Виктор»).