26 июня 00:29 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские гандболисты в еврокубке разгромили австрийцев и вышли на финнов

В Балакове в первом раунде ЕГФ саратовские гандболисты победили «Вествин» (Вена, Австрия) - 29:27, 31:19

12:41, 13 сентября 2021

Фото: pixabay

В Балакове в первом раунде ЕГФ саратовские гандболисты победили «Вествин» (Вена, Австрия) - 29:27, 31:19.

В первом матче хозяева не сразу взяли игру под свой контроль. По ходу первого тайма лидер менялся четырежды, к перерыву австрийцы вели 13:12. На 38-й минуте их преимущество достигло трех мячей, и только после этого «СГАУ-Саратов» прибавил. На 52-й минуте он вышел вперед 25:25 и в итоге выиграл 29:27. Самыми результативными у него стали Сергей Болотин и Андрей Трофимец - по шесть мячей.

Сценарий повторной встречи был совершенно другим. Уже на 26-й минуте хозяева повели с двузначной разницей и уверенно довели игру до разгрома - 31:19. У них снова отличился Болотин - семь мячей. Следующим соперником саратовцев в еврокубке будет финский БК-46.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, сгау саратов

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх