16 апреля 09:01 в Саратове +11°C

Саратовские гандболисты разгромили ростовских на Спартакиаде сильнейших

Уже в первом тайме наша команда добилась солидного отрыва - 18:11

10:17, 29 августа 2022

Гандбольная команда «СГАУ-Саратов» в Чехове (Московская область) победила представителей Ростовской области («Донские казаки-ЮФУ») - 38:28. Впереди у нашей команды последний соперник на Спартакиаде сильнейших спортсменов России - из северной столицы.

Уже в первом тайме наша команда добилась солидного отрыва - 18:11. После перерыва ее тренерский штаб много экспериментировал с составом, доверял молодежи, и один из молодых гандболистов Анатолий Филиппов вошел в число лучших снайперов команды. Также как он, по пять мячей, забросили Тамерлан Мусаев, Егор Овчинников, Иван Нанов.

Наша команда оспорит пятое место с командой Санкт-Петербурга («Университет Лесгафта-Нева»). В полуфинал она не попала из-за проигрыша Астраханской области («Динамо») в дополнительное время - 37:38.