Саратовские гандболисты проиграли коллегам по еврокубку

В Краснодаре гандболисты «СГАУ-Саратова» проиграли СКИФу - 24:27

11:30, 16 декабря 2021

В Краснодаре гандболисты «СГАУ-Саратова» проиграли СКИФу - 24:27.

Поначалу команды, являющиеся соперниками не только в чемпионате России, но и в Кубке ЕГФ (обе вышли в четвертый раунд), вели равную борьбу. Восемь минут разница в счете не превышала одного мяча, потом СКИФ оторвался на три. Саратовцы ответили четырьмя точными бросками подряд - 7:6 на 20-й минуте. Остаток первого тайма остался за хозяевами - 13:11.

Вторую 30-минутку СКИФ начал с трех подряд точных бросков, на 36-й минуте его преимущество стало максимальным - 19:12. Гости ответили рывком 10:4, но большего добиться не смогли. СКИФ грамотно провел концовку, победив 27:24. Самым результативным у нашей команды стал Сергей Болотин - семь мячей.

19 декабря в 14.00 саратовцы, идущие шестыми в Суперлиге, принимают ЦСКА (Москва).